четверг, 24 июля 2008 г.

Screensavers (хранители экрана), которые меня не порадовали

Здесь я упоминаю хранители, которые меня не порадовали, двух типов: толковые (можно установить на любителя) и бестолковые (которые вообще устанавливать никому не надо).

Толковые
Watery Desktop 3D v2.19
Резюме: в двух вариантах - анимированные обои и заставка. Красивая реализация, но не реалистичная вода. (-) обои заменились на чёрный фон, когда выключил программу. (+) в комплекте есть бесплатный предыдущий продукт этого производителя - SoftShines3D. Создаёт на столе эффект фирменной заставки Vista - почти похоже. НО: потребовал потом регистрацию
Источник


Relaxing Ocean v3.0 Retail
Информация о программе
Лицензия: FreeWare
Размер: 123 Мб

Резюме: хранитель про море. Можно установить, если захочется, но не сильно вдохновляет. Хотя перед глазами предстаёт настоящий морской берег.

Не моё резюме: Полная версия высокореалистичной программы от известного производителя софта для релаксации, способной, как известно, дать возможность расслабится, снять напряжение, усталость, мышечную и головную боль, и повысить концентрацию внимания. Аххх..., - и все проблемы немедленно уходят на задний план! Если вы не можете себе позволить, находится там, куда манит душа, то почему-бы не перенести спокойствие ласкающих океанических волн в ваш дом или офис с реалистичной динамической картиной Высокой Четкости, на выбор, - 5-ти чарующий сцен океанического побережья с великолепным стереозвуком? Relaxing Ocean Screensaver принесет вам состояние душевного мира и спокойствия духа присутствием накатывающихся пенящихся волн на вашем Рабочем Столе. Настройки позволяют внести некоторые регулировки комфорта: вклвыкл звука, установка уровня громкости, переключатель 5-ти сцен океанического побережья, опция проигрывания всех сцен друг за другом с заданным интервалом, увязка (синхронизация) времени суток с вашим временем и добавлением, что вы не чувствоали себя совсем одиноко, шлюпки.
Скачать (проверено)

3D flowBubbles Screensaver 3.12
Информация о программе
Лицензия: ShareWare
Размер: 1,1 Мб

Резюме: приятный хранитель экрана. При столкновении пузырей издаётся приятный звук. Можно менять формы пузырей (шарики, сердечки...). В каждый пузырь можно поставить свою фотографию + на задний фон тоже поставить свои фотографии, которые периодически меняются переходом друг в друга. Ставить можно, когда приспичит.
Не моё резюме: Небольшой красивый скринсейвер. По экрану летают пузыри различной формы, в которые можно поместить свои фотографии.



Бестолковые

Комментариев нет: