понедельник, 21 июля 2008 г.

Создание DVD (видео коллекции)

Программы для создания видео DVD

MAGIX Movies on DVD 7 d-version v7.0.3.0-TE
Magix Movies On DVD - универсальная программа для работы с видео и звуковыми данными. Позволяет захватывать звук и видео с различных устройств (VHS, SVHS, Video2000, DV/D8/Super-8/Hi8-Camcorder, Web cam, TV). Создает VCD, SVCD, DVD и mini DVD, и позволяет создать меню и оформление по своему вкусу.

Программа включает также редактор титров, позволяющий добавить фильму информативность и профессиональный вид. Также имеется возможность редактирования видео, используя не только основные операции, но и интересные эффекты (удаление шумов, interlacing и прочее).
Резюме: пока не смотрел
Примечание: Magix выпускает также MAGIX Music Maker 14 Producer Edition d-version v13.0.2.1 (полупрофессиональная программа для создания музыки, MIDI-клавиатура) и MAGIX Movies2go III v3.0.0.12 (программа для создания видео и слайд-шоу с наилучшим разрешением на портативных устройствах) и MAGIX Digital Photo Maker 8 d-version v6.01.461 (программа для работы с фотографией: просмотровщик, оптимизатор изображения, фоторедактор, органайзер, создание фотоальбомов, запись фотографий на CD).

Источник: vanix.net

Комментариев нет: