понедельник, 4 августа 2008 г.

Фотоальбомы

Fortop Album Creator v1.7.80317 Portable
Информация о программе
Лизенция: portable
Год выпуска:
2008
Версия: 1.7.8
Поддержка: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003/Vista
Размер: 13.65 MB

Резюме: программа пока удовлетворяет всем моим требованиям. Сохраняет во flash, имеется около 30 стильных шаблонов, можно поставить фоновую музыку, параметры шаблонов можно изменить.
Не моё резюме: Имеется много путей для создания фотоальбомов, но Flash - вероятно тот способ, который позволяет получить наиболее привлекательно выглядящие результаты. Если вы считаете, что это не так, попробуйте Fortop Album Creator и вы увидите, что можно делать с его помощью. Это простое приложение позволит вам быстро и легко создать потрясающий фотоальбом на Flash. Программа обладает широким выбором шаблонов, имеющих поддержку фоновой музыки и полностью готовых к использованию.
Все что вам необходимо, это выбрать шаблон, указать необходимые фотографии и музыку для вашего альбома и позволить Fortop Album Creator выполнить всю остальную работу. Вы можете классифицировать каждую фотографию и использовать такую EXIF-информацию, как например дату создания, тэги, автора и комментарии для того, чтобы легко найти ваши снимки. Ваши прекрасные снимки могут быть напечатаны непосредственно из фотоальбома в нескольких различных размерах. Альбомы могут быть созданы в виде SWF или EXE-файлов, включающих в себя изображения, звуки, эффекты переходов, данные EXIF и даже слайд-шоу. Кроме этого программа может сгенерировать HTML-файл для публикации вашего альбома на веб-сайте.
Источник (проверен)

Комментариев нет: